1日(木)
Instrument night vol.1
open 19:00
start 19:30
charge2000(1D込)
Please Leeks
杉野band
渋田band
あまな
2日(金)Jazz
standard Jazz Night vol.3
open 19:00
start 20:30
session 22:00
No charge tip style
3日(土)rock
「sunrise on the farm」
open 18:30
start 19:00
charge1000(D別)
Blues ocean
Gold dates
Wishbone Mash
4日(日)
NOMiN 1st mini album"engine"Release Event
open 19:00
start 19:30
charge2000(1D込)
KC
KOUHEI
Cyasarin
NOMiN
5日(月)
「Just like MusiC!」
open 19:00
start 19:30
charge1500(D別途500)
葛井ひかる
楠彩乃
きまぐれおむれっと
acca
6日(火)
Bar Time
open 19:00
No charge
7日(水)
open 19:00
start 19:30
charge2000(1D込)
MASAYA
まつつか
平藪あすか
くもぬけ
8日(木)
open 19:00
start 19:30
charge2000(1D込)
岡本未来
藤岡さくら
Lush
aki
9日(金)soul
Soul Night
open 19:00
start 19:30
charge2000(D別)
Vo.松岡ようこ
Knight
Pf.草部礼己
Gt.古賀和憲
Dr.梅本浩亘
Ba.喜多健博
10日(土)jazz
open 19:00
start 19:30
charge2000(1D込)
中川健(ギター)
鈴木ともき(ギター)
佐藤大地(saxophone)
福重康二(bass)
松本亨典(Dr&perc)
11日(日)Jazz
「Jazz Session」
open : 18:00
start : 18:30
参加者: 2,000(1drink付)
見学者: 1,500(1drink付)
セッションホスト
筒井裕之(Gt)
原功一(Bs)
大辻彩(Dr)
誰でも当日参加可能です♪
12日(月)
open 19:00
start 19:30
charge2000(1D込)
SHIHOKA
江口小葵
今田晃二郎
みつもり
13日(火)
open 19:00
start 19:30
charge2000(1D込)
伸
erykah
上新友祐
MIKA
14日(水)
2014FIFAワールドカップ ブラジル
アジア地区最終予選
オマーン×日本
open 19:00
kick off 20:00
No charge
15日(木)
open 19:00
start 19:30
charge2000(1D込)
竹本あかり
住谷あやな
川端ゆうき
Merry clap Gloomy
もるつおーけすとら
16日(金)Brazil Bossanoba
ブラジル・ミュージック・ナイト
open 19:00
start 19:30
charge1500(D別)
Sax.広中洋実
Vo&pf.内桶晶子
Gt.西本諭史
Per.クツノユキヒデ
Ba.喜多健博
17(土)ZYDECO&BLUES NIGHT !
open 19:00
start 19:30
charge2000(1D込)
キング・ビスケット・タイム(BLUES)
クレイジー清水&ガンボミックス
Accordion,Vo クレイジー清水
Rubboard,Vo スワンピー・タケシ
Fiddle,Harp 杉本‘Q’仁美
Guitar,Vo 山川 真澄
Bass 西川まさひさ
Drums 白澤 宣人
http://www.youtube.com/watch?v=oBcq_AbyNeU
18日(日)
ニコ生連動ライブ第2弾!
エドと歌音の野生問題児主催
関西人による皆様の為の関西弁トーク(&歌)ライブ!
Time:15:00〜18:00
Charge2000(1D込)
19日(月)
open 19:00
start 19:30
charge2000(1D込)
YURI
SYOHEI
NE-NE
猫海月
KAJA
20日(火)
[アンプラフレーバー]
open 19:00
start 19:30
charge2000(1D込)
LIKALIFE
TOMOMI
Snky
Yousei
21日(水)
左京めぐみpresents
open 19:00
start 19:30
charge2000(1D込)
左京めぐみ
佐倉智也
猫モダン
ムラカミマイ
22日(木)
open 19:00
start 19:30
charge2000(1D込)
君と僕。
北川さやか
小松恵
KENG
槇本優花
23日(金)
Hitman style company presents
「塔〜tou〜」
open 19:00
start 19:30
charge2000(D別途)
Hitman style company
24日(土)
HEALINGFARM vol.8
open 19:00
start 19:30
charge2000(1D込)
夏美
真奈美
木音色
25日(日)
岡林presents
open 18:30
start 19:00
charge2500(1D込)
JA狗爛
ヤバオカムーブメンツ
林工事バンド
岡林+マイケル松本
26日(月)
しのpresents
27日(火)
open 19:00
start 19:30
charge2000(1D込)
井本俊裕
矢野しおり
藤田麻莉子
清家沙耶
The Ari'Z Trap
28日
川端夕貴presents
heart to heart
〜キミとボクを繋ぐ詩〜vol.1
open 19:00
start 19:30
charge2000(1D込)
RIO
KeNn
川端悠也
MIA
川端夕貴
29日(木)
open 19:00
start 19:30
charge2000(1D込)
Kenta
『blu:м』
山本あやか
MIA.
唄い屋-sqki-
30日(金)
藤田たかみつ
open 19:00
start 20:00
charge(D別途)