7月予定
1(月)pinefarm 3rd anniversary
open 19:00
start 19:30
charge2000(1D込)
IKIK
Owned Out
Taste of browny
Tee-O
2(火)
open 19:00
start 19:30
charge2000(1D込)
登玉 涼
稲穂 澪
金畑 均
菅 直人
川崎 健太
3(水)
open 19:00
start 19:30
charge2000(1D込)
KEITO
和田れいな
Hys
Passion
Permy
田中亮二
4(木)
open 19:00
start 19:30
charge2000(1D込)
中野清花
脳内麻薬
くるみ
AYA1000RR
雪谷バンド
5(金) standard Jazz
standard Jazz Night vol.9
open 19:00
start 20:00
no charge tip style
6(土)
「呑まnight vol.3」
open 19:00
start 19:30
charge2000(1D込)
Music Roll
Coquettish A Pooooo
Beat Social Club
RUSTICA MUFFIM
7(日)funk
open 18:30
start 19:00
charge1500(D別)
1st 19:00 サニーアフタークラウディ
2nd 20:00 Rattle Trap Horns
8(月)
〜ゆるっとふわっとマイペース〜Ver.3
open 19:00
start 19:30
charge2000(1D込)
猫海月
キタヤマ
Sentimental Lion1/2
Me
9(火)
open 19:00
start 19:30
charge2000(1D込)
井本俊裕
大村健人
Airi
SHOHEY
堀島香澄
10(水)
open 19:00
start 19:30
charge2000(1D込)
Yoshi
KATHUYA
αmarin
RIO
松村直美
11(木)
open 19:00
start 19:30
charge2000(1D込)
Lilly lion
ささきちか
Pecora:Psyche
Music Roll
Me
12(金) Jazz funk session
Friday Night's Squad vol.5
open 19:00
start 19:00
charge2000(2D込)
見学者no charge
Host member
key, 堀田幸祐
Gt, 鷲尾昌宏
Bs, 林拓也
Dr, 中島歩
13(土)jazz funk blues rock
open 19:30
start 20:00
charge2000(D別)
Vo,masa
Gt,中川健
Ba,有福珍
Key,岡田友也
Dr,カンベユウキ
14(日)
悠以ワンマン
open 19:00
start 19:30
charge2000(1D込)
15(月)
InTheVisualSounds vol.3
open 19:00
start 19:30
charge2000(1D込)
Berryyy(ベリー)
寺井雄馬/門井隼平
natsu(ナツ)
16(火) session
open 19:00
start 19:30
charge2000(D別)
見学のみ1500(D別)
host member
奥本めぐみ
小林充
古賀和憲
堀内正隆
渕雅隆
17(水)
open 19:00
start 19:30
charge2000(1D込)
下山あかね
H&A
SHOHEY
MAYO
18(木)
open 19:00
start 19:30
charge2000(1D込)
長島寛
Kenta
はぐれものリリック
中能禮
岩井わい
Ayana
19(金)
open 19:00
start? 20:00
charge2500(D別)
FRIDGE
堀尾哲二(ds)
酒井ちふみ(vo)
静沢真紀(g)
有福珍(b)
20(土)session
おやじバンド向上委員会
open 18:30
start? 19:00
参加者1000(D別途)
見学者500(D別途)
http://www.oyajiband.com/event/sundaysession121007.html
おやじバンド向上委員会
サンデーセッション 参加者募集中!
21(日)
バンチャンバースデー企画後編
Banchan Golden Music Factory Vol.12
バースデー企画33・太陽と海〜sun&sea 〜
(太陽の聖書[バイブル])
open 15:30
start 16:00
charge2000(1D込)
バンゴ・ユタカ
Project-Pさん
大友萌さん
こもれびんさん
ジャニーさん
唯華さん
ゴーティンさん
じゅんONEさん
サッカー日本代表戦観戦
Kick off 21:00
No charge
22(月)
office AVANTI PRESENTS
『A(えぇ)坂の夜第2夜〜浦田じゃnight〜』
open 19:00
start 19:30
charge2000(1D込)
リッキー稲葉
BB23
脳内麻薬
KENG
勝ち猫
浦田哲也
23(火)
open 19:00
start 19:30
charge2000(1D込)
ゆかり☆GOSPEL
four leaf sound
泰加
石井千尋
24(水)
open 19:00
start 19:30
charge2000(1D込)
繁昌彩華
内川樺月
猫海月
山本彩加
25(木)
open 19:00
start 19:30
charge2000(1D込)
Yulia
LOTAnate
Tomomi☆♪★
Pulse Factory
ヒップリン
26(金)
「まぁみん。レコ発『Cinderella Night♪』」
open 18:30
start 19:00
charge2000(1D込)
Nano.
飴乃杏子
まぁみん。
27(土)punk rock
「BROTHER HOOD vol.3」
open 18:30
start 19:00
no charge
samson five
elev.farmers
dead gaddafis
秒殺エンドルフィン
28(日)アニソン
open 14:00
start 15:00
charge2000(1D込)
ヒメ
Ash
あお
めい&もも
タカ
L'Oisean
覇我音
サッカー日本代表戦観戦
Kick off 20:00
No charge
29(月)
open 19:00
start 19:30
charge2000(1D込)
30(火)
open 19:00
start 19:30
charge2000(1D込)
姫歌
福田智恵
ひなAKALB
NoMiN
松田彩花
31(水)
open 19:00
start 19:30
charge2000(1D込)
未定
茶谷芙希
内川樺月
Naho
佐倉智也