3月予定
1(水)
open19:00
start19:30
charge2000(1D込)
タケモトリオ
She on Kazuha
菅直人
2(木)
「kurumiワンタンライブ〜あなたも包み込み漬け込みます〜」
open 19:00
start 19:30
料金 ドリンク・ワンタン込 3,000円
ゲスト:土廣奈々美
ワンタンは手作りです★
3(金)
『ggdb』
open19:00
start20:00
charge2500学生1500(D別途500)
Gt.坂本学
Gt.中村大輔
Ba.石井孝宏
Dr.渕正隆
4(土)
オゥンドさんの音DO!! Vol.2〜音ひなまつり〜
Open 19:00
Start 19:30
charge2500(1D込)
高橋リカ
The Owned Out
COLOR of SOUL
5(日)
(昼)
◆"古賀和憲プレゼンツ"セッションワークショップvol.
講師:古賀和憲gt、石井孝宏bass、梶原大志郎dr
14:00〜17:00
参加費2000円
見学のみ1500円
(夜)
◆古賀和憲trio〜jazz funk rock etc....〜
19:30〜2Stage
2000円/D別途500
古賀和憲gt
石井孝宏bass
梶原大志郎dr
6(月)
open19:00
start19:30
charge2000(1D込)
尚美
Pecoms
Nicholson
ほのか
7(火)
open19:00
start19:30
charge2000(1D込)
たまき
るるこ
わな
8(水)
New ages session ”what's up!!”vol.3
Start 19:30
charge2500(2drink込)
ホスト
Key/オカダトモヤ
Key/Misakey
Ba/熊代崇人
Dr/栗本靖弘
Facebookイベントページ
https://www.facebook.com/events/1295627643845503/?ti=icl
9(木)
open19:00
start19:30
charge2000(1D込)
黒住成彰
Dessy's
モロコシ・リョウタ
杉野淳子
10(金)
KOJIBAYASHI Night vol.2
open19:00
start19:30
charge3000(1D込)
vo.山崎美空
sax.兒島智美
tp.太田梨央
gt.難波大介
key.卜部美咲
dr.荒川泰治
ba.藤林慶之
11(土)
【step forward vol.5】
open15:30
start16:00
charge2000(1D込)
雷猫
mint julep
Rattle Trap Horns
step forward
12(日)
RCS創業6周年感謝祭 第1弾
『すずち!1000フォロワー達成おめでとRe*NaPetit祭』
開場17:30
開演18:00
前売2500円/当日3000円(共に1D込)
秋葉令奈(れなち)
Re*NaPetit(りなぷっち)
13(月)
open19:00
start19:30
charge2000(1D込)
臼井みいな
美崎莉奈
土廣奈々美
14(火)
open19:00
start19:30
charge2000(1D込)
De-ley
HARA-HARA
松元直樹
15(水)
16(木)
open19:00
start19:30
charge2000(1D込)
井原知巳
生越優花
hinaco.
yuka
高橋つみき
17(金)
下町謝肉祭vo12
地下室のメロディ
open18:00
start18:05
charge2500(1D込)
レギュラーアクト
浦田哲也
スペシャルゲスト
ダイジン
西綾きこ
愛花
Mio
角田睦美。
BLAST
18(土)
OPEN19:00
START19:30
charge3500yen(1D込み)
Vo.堀望美
Gt.櫨原大
Key.岡田友也
Dr.藤田亮介
Ba.林拓也
19(日)
open19:00
start19:30
charge2500(1D込)
中川 健(Gt)
大樋ゆうだい(Key)
喜多健博(Ba)
藤田亮介(Dr)
20(月・祝)
COLOR OF SOUL レコ発
open19:00
start19:30
charge2500(1D込)
COLOR OF SOUL
尚美
maiCo
21(火)
かぞーるのかぞーく vol.9
open19:00
start19:30
charge2000(1D込)
hinaco.
美崎 莉菜
かぞーる
キリンイヌ
徳田りな
22(水)
「morikkelis! #15」
open19:00
start19:30
charge2000(1D込)
細野 耕平
桑垣 望
大伴 星夜&金沢 泰成
Aya
23(木)
ロシアW杯アジア最終予選
日本代表vsUAE代表
open21:00
kick off24:30
no charge
24(金)
金曜日のスタたちへvol.6
open19:00
start19:30
charge2000(1D込)
吉田莉加
秀貴
UNUBORE
StarFangledNut
25(土)
FRIDGE LIVE
open 19:00
start? 20:00
charge2500(D別途500)
FRIDGE
堀尾哲二(ds)
酒井ちふみ(vo)
静沢真紀(g)
有福珍(b)
26(日)
心MUSIC labo. presents vol.14 feat.LEE-BEN
open18:30
start19:00
charg3500(1D込)
27(月)
open19:00
start19:30
charge2000(1D込)
陽-Minami-
田中大輝
早瀬雅之
東正道
28(火)
ロシアW杯アジア最終予選
日本代表vsタイ代表
open19:00
kick off19:35
no charge
29(水)
『繋がりVol.33』
open19:00
start19:30
charge2000(1D込)
30(木)
open19:00
start20:00
charge2500(1D込)
ギター松本友樹
キーボード長沢佳奈
ベース前田洋二
ドラム ヤマダマサタカ
31(金)
open18:30
start19:00
charge2500(1D込)
RYO
ファリョン
宮下拓人
こーじろ(from star fangled nut)
前田陽洋
hunch